Ihre Ansprechspersonen

Christian Varga

Geschäftsleiter ad interim
T +41 58 854 11 20
christian.varga@comundo.org

Nicolas Bugnon

Geschäftsstellenleiter & Kommunikation französische Schweiz
T +41 58 854 12 51
nicolas.bugnon@comundo.org

Dominik Hasler

Leiter Finanzen & Services
T +41 58 854 11 23
dominik.hasler@comundo.org

Silvia Jundt

Leiterin International
T +41 58 854 11 80
silvia.jundt@comundo.org

Corinne Sala

Geschäftsstellenleiterin Bellinzona / Programmverantwortliche Nicaragua
T +41 58 854 12 14
corinne.sala@comundo.org

Adrian Wismann

Leiter Nord
T +41 58 854 11 60
adrian.wismann@comundo.org

Othmar Bamert

Verantwortlicher Kommunikation
T +41 58 854 11 40
othmar.bamert@comundo.org

Beatrice Bürge

Programmverantwortliche Kenia & Sambia
T +41 58 854 11 83
beatrice.buerge@comundo.org

Mathilde Defferrard

Programmverantwortliche Kolumbien / Fachpersonengewinnung französische Schweiz
T +41 58 854 12 44
mathilde.defferrard@comundo.org

Josef Estermann

Leiter Grundlagen & Forschung / Programmverantwortlicher Kenia & Sambia ad interim
T +41 58 854 11 70
josef.estermann@comundo.org

Irina Fessler

Leiterin Personal
T +41 58 854 11 08
irina.fessler@comundo.org

Tom Giger

Verantwortlicher Veranstaltungen
T +41 58 854 11 74
tom.giger@comundo.org

Theres Höchli

Verantwortliche Fachpersonengewinnung und -ausbildung
T +41 58 854 11 86
theres.hoechli@comundo.org

Martina Locher

Verantwortliche Qualitätsmanagement & Programmentwicklung
T +41 58 854 11 21
martina.locher@comundo.org

Paul Mathis

Programmverantwortlicher Bolivien & Peru
T +41 58 854 11 85
paul.mathis@comundo.org

Marina Severino

Verantwortliche Major Donors
T +41 58 854 11 41
marina.severino@comundo.org

Anouk Zulauf

Programmverantwortliche Philippinen, Mitarbeiterin Qualitätsmanagement
T +41 58 854 11 27
anouk.zulauf@comundo.org