Equipe

Christian Varga

Directeur exécutif ad interim
T +41 58 854 11 20
christian.varga@comundo.org

Nicolas Bugnon

Directeur régional Suisse romande / Chargé de communication
T +41 58 854 12 51
nicolas.bugnon@comundo.org

Silvia Jundt

Responsable du département International
T +41 58 854 11 80
silvia.jundt@comundo.org

Adrian Wismann

Responsable du Département Nord
T +41 58 854 11 60
adrian.wismann@comundo.org

Mathilde Defferrard

Responsable du programme Colombie / Recrutement Suisse Romande
T +41 58 854 12 44
mathilde.defferrard@comundo.org

Natacha Schott

Chargée de Recherche de Fonds & Mobilisation Suisse romande
T +41 58 854 12 42
natacha.schott@comundo.org

Myriam Camisani

Représentante Canton de Vaud et Genève
T 079 614 46 70
myriam.camisani@comundo.org

Eliane Damieux

Chargée administrative du Bureau Suisse romande
T +41 58 854 12 53
eliane.damieux@comundo.org

Dominik Hasler

Responsable Finances & Services
T +41 58 854 11 23
dominik.hasler@comundo.org

Corinne Sala

Directrice régionale Bellinzona / Chargée de programme Nicaragua
T +41 58 854 12 14
corinne.sala@comundo.org

Josef Estermann

Responsable Bases & Recherche / Chargé de programme Kenya & Zambie ad interim
T +41 58 854 11 70
josef.estermann@comundo.org

Theres Höchli

Responsable recrutement et formation des coopérants
T +41 58 854 11 86
theres.hoechli@comundo.org

Beatrice Bürge

Chargée de programme Kenya & Zambie
T +41 58 854 11 83
beatrice.buerge@comundo.org

Paul Mathis

Chargé de Programme Bolivie & Pérou
T +41 58 854 11 85
paul.mathis@comundo.org

Anouk Zulauf

Chargée de programme Philippines, collaboratrice gestion de la qualité
T +41 58 854 11 27
anouk.zulauf@comundo.org

Irina Fessler

Responsable du personnel
T +41 58 854 11 08
irina.fessler@comundo.org